GRANDS MAGASINS - Cinq éventails d'importation... - Lot 44 - Coutau-Bégarie

Lot 44
Estimation :
30 - 50 EUR
GRANDS MAGASINS - Cinq éventails d'importation japonaise, feuilles en papier, l'un pour les "Grands magasins du Louvre", un pour le magasin "La Ménagère" à Paris, le troisième pour le "Salon de Trouville" et le champagne "Montebello", le quatrième pour "Quinquina Dubonnet" et le dernier sans publicité. Montures en bois. (Usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat