GRANDS MAGASINS - LE PRINTEMPS - Quatre éventails... - Lot 41 - Coutau-Bégarie

Lot 41
Estimation :
15 - 20 EUR
GRANDS MAGASINS - LE PRINTEMPS - Quatre éventails pliés pour "Le Printemps". Les quatre portant l'inscription "Toute femme élégante est cliente du Printemps". Trois pour fillette à décor de différentes frises de fleurs et le dernier bleu, blanc, rouge. Montures en bois. (Accidents).
Mes ordres d'achat