GRANDS MAGASINS - Ensemble de trois éventails,... - Lot 38 - Coutau-Bégarie

Lot 38
Estimation :
20 - 30 EUR
GRANDS MAGASINS - Ensemble de trois éventails, un, vers 1924, de forme ballon à décor de fleurs d'après une illustration de Jack Roberts, un second s'ouvrant en soleil à décor de violettes et papillon pour le Printemps, le dernier cocarde bleu, blanc et rose. Montures en bois. (Usures)
Mes ordres d'achat