GRANDS MAGASINS - LE PRINTEMPS - Eventail... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
GRANDS MAGASINS - LE PRINTEMPS - Eventail plié de forme asymétrique, la feuille double en papier, à décor d'un foisonnant bouquet de fleurs près de "Toute femme élégante est client du Printemps". Monture en bois. (Usures et taches).
Mes ordres d'achat