GRANDS MAGASINS - Ensemble de trois éventails,deux... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
GRANDS MAGASINS - Ensemble de trois éventails,deux de forme ballon, l'un à décor de fleurs stylisées argentées sur fond vert pour les Galeries Lafayette, le second pour les bas Tigre des Galeries Lafayette et le dernier pour fillette portant l'inscription " Toute femme élégante est cliente du Printemps". Montures en bois. (Usures et accidents).
Mes ordres d'achat