AVIATION - Deux écrans à main pour la compagnie... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 32EUR
AVIATION - Deux écrans à main pour la compagnie Air India, l'un à décor d'un maharaja sur son éléphant, le revers annoté Air India sur fond bleu. Le second à décor du même personnage sur son balcon lançant des cailloux sur les porteuses d'eau, le revers le représentant faisant de la balançoire avec une jeune femme. Montures en bois. (Usures).
Mes ordres d'achat