CASINO - Deux éventails dont un plié, de... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 10EUR
CASINO - Deux éventails dont un plié, de forme ballon, pour le casino de Vichy à décor d'une jeune femme tenant un bouquet dans un jardin fleuri, le second pour les courses hippiques et le Cercle International de Vichy. Montures en bois. (Usures),
Mes ordres d'achat