Exposition universelle Paris 1867 - Un éventail... - Lot 12 - Coutau-Bégarie

Lot 12
Estimation :
30 - 40 EUR
Exposition universelle Paris 1867 - Un éventail plié, la feuille chromolithographiée d'une vue du Champs-de-Mars et des monuments éphémères pour l'exposition universelle de 1867. Le revers en papier bleu. Monture en bois. H.t. 27,3 cm (Accidents, usures et manques)
Mes ordres d'achat