Petit geai, vers 1900 Petit éventail en plumes... - Lot 340 - Coutau-Bégarie

Lot 340
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 451EUR
Petit geai, vers 1900
Petit éventail en plumes de geais.
Monture en écaille brune**, la rivure sertie d'une pierre bleue.
H.t. 27 cm (manques)
Dans sa boite d'origine portant l'adresse de la maison Duvelleroy à Paris
Mes ordres d'achat