Floraison, vers 1890 Éventail, la feuille... - Lot 328 - Coutau-Bégarie

Lot 328
Estimation :
300 - 400 EUR
Floraison, vers 1890 Éventail, la feuille en dentelle au Point-à- l'aiguille, couleur crème, à décor de fleurs. Monture en écaille brune**. Les panaches biseautés. Bélière. H.t. 30,5 cm-H.f. 17 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat