A. Lorraine Taylor-Kent

Lot 317
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 258EUR
A. Lorraine Taylor-Kent
Vie sous-marine, 1991
Éventail de type brisé en plexiglas gravé et repercé de figures sous-marines.
Signé et daté sur le panache.
H.t. 20,7 cm
Mes ordres d'achat