Prunes Art déco, vers 1940 Petit éventail,... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 451EUR
Prunes Art déco, vers 1940 Petit éventail, la feuille en tissu de forme ballon peinte de prunes. Monture en matière synthétique couleur miel, les panaches gravés et peints de prunes. Gland de passementerie vert. H.t. 24,5 cm-H.f. 15,5 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat