Étui à éventail, fin XIXe siècle En velours... - Lot 259 - Coutau-Bégarie

Lot 259
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 103EUR
Étui à éventail, fin XIXe siècle En velours bleu nuit brodé de rubans dessinant de fleurs et des feuillages. Bordé de passementerie. L'intérieur en satin crème. L. 30 cm (bon état, petites usures)
Mes ordres d'achat