Kalender für 1892 Éventail de type brisé... - Lot 249 - Coutau-Bégarie

Lot 249
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Kalender für 1892 Éventail de type brisé en carton à destination de calendrier pour l'année 1892. Les illustrations des douze mois sont monogrammées «FH», et accompagnées de poèmes par Hélène Krüger. Au revers, le calendrier. Edité à Munich. H.t.18,8 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat