Spire Blondel, Histoire des éventails chez... - Lot 207 - Coutau-Bégarie

Lot 207
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 206EUR
Spire Blondel, Histoire des éventails chez tous les peuples et à tous les époques. Suivi de notices sur l'écaille, la nacre et l'ivoire. Edition Librairie Renouard (Loones successeur), 1875. (rousseurs du papier, taches)
Mes ordres d'achat