Le moulin à eau, vers 1820 Éventail de type... - Lot 186 - Coutau-Bégarie

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 193EUR
Le moulin à eau, vers 1820 Éventail de type brisé en corne rehaussée de paillettes d'acier en bordure, et peinte au centre d'une maison surplombant une rivière. H.t. 16,4 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat