Optique, vers 1810-1820 Éventail de type... - Lot 168 - Coutau-Bégarie

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 451EUR
Optique, vers 1810-1820 Éventail de type brisé en corne blonde découpée et incrustée de paillettes d'acier. La tête dotée d'un système optique escamotable. H.t.14,5 cm (manques et petit accident)
Mes ordres d'achat