Papillons d'écaille, début du XXe siècle Éventail... - Lot 37 - Coutau-Bégarie

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Papillons d'écaille, début du XXe siècle Éventail de type brisé en écaille brune**, les brins repercés à décor de fleurs, et de papillons en bordure supérieure. Bélière. H.t. 19,5 cm (légers éclats)
Mes ordres d'achat