TCHARKA EN BOIS. De forme ronde, à décor... - Lot 548 - Coutau-Bégarie

Lot 548
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
TCHARKA EN BOIS. De forme ronde, à décor de motifs feuillagés polychromes gravés et se terminant par une prise en forme de canard stylisé. Porte une inscription en caractères cyrilliques sous la base: «Parshine-Filiunine. Zagorsk 88». Usures du temps, mais bon état général. L.: 36 cm - L.: 14 cm - P.: 12 cm
Mes ordres d'achat