GRAND KOVSH EN BOIS. De forme ovale, à décor... - Lot 546 - Coutau-Bégarie

Lot 546
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
GRAND KOVSH EN BOIS. De forme ovale, à décor de motifs floraux polychromes gravés et se terminant par deux prises en forme de têtes de canard. Porte une inscription en caractères cyrilliques sous la base: «Parshine-Filiunine. Zagorsk 88». Accidents et usures, mais bon état général. H.: 39 cm - L.: 17 cm - P.: 16 cm
Mes ordres d'achat