GRANDE CUILLÈRE DE SERVICE. En bois polychrome,... - Lot 545 - Coutau-Bégarie

Lot 545
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 103EUR
GRANDE CUILLÈRE DE SERVICE. En bois polychrome, le manche tourné et gravé des initiales «PFN» en caractères cyrilliques, le centre de la cuillère est décoré d'un serpent se mordant la queue, le dos d'un arbre stylisé. Bon état. Travail russe du XIXe siècle. L.: 25 cm - L.: 9 cm
Mes ordres d'achat