OEUF EN BOIS. Pouvant s'ouvrir en deux, à... - Lot 544 - Coutau-Bégarie

Lot 544
Estimation :
200 - 250 EUR
OEUF EN BOIS. Pouvant s'ouvrir en deux, à décor polychrome représentant un couple de boyards tenant un plateau avec d'oeufs offerts à l'occasion des fêtes pascales. Bon état. Travail russe du XXe siècle. L.: 15, 5 cm - L.: 10 cm
Mes ordres d'achat