LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourée de 12... - Lot 529 - Coutau-Bégarie

Lot 529
Estimation :
400 - 600 EUR
LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourée de 12 scènes liturgiques. Icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois. Usures, manques et restaurations. H.: 40 cm - L.: 35 cm
Mes ordres d'achat