LES PROPHÈTES MOÏSE ET AARON. Rare et imposante... - Lot 523 - Coutau-Bégarie

Lot 523
Estimation :
3000 - 5000 EUR
LES PROPHÈTES MOÏSE ET AARON. Rare et imposante icône russe du XIXe siècle, tempera sur bois sculpté de motifs floraux polychromes ainsi que d'une couronne. Accidents et manques. H.: 83 cm - L.: 61 cm
Mes ordres d'achat