DUPUIS Adolphe (1824-1891). Portrait photographique... - Lot 517 - Coutau-Bégarie

Lot 517
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
DUPUIS Adolphe (1824-1891). Portrait photographique signé F. Fussen, le représentant posant en buste, vu de profil, conservé dans son encadrement d'origine en bois doré. Tirage albuminé d'époque, vers 1870, monté sur carton. À vue: H.: 28, 5 cm — L.: 22, 5 cm. Cadre: H.: 57 cm — L.: 47 cm
Mes ordres d'achat