FERRAND Jacques (1943-2007)

Lot 508
Estimation :
800 - 1000 EUR
FERRAND Jacques (1943-2007)
Noblesse russe: portraits, imprimé à compte d'auteur, Paris, format in-folio, daté de 1985 à 1996, composé des volumes 1 à 6, brochés, enrichi de nombreuses reproductions photographiques tout au long des volumes, bon état. Texte en français
Mes ordres d'achat