POUCHKINE Alexandre. La Gabrieliade (Gavriliada),... - Lot 506 - Coutau-Bégarie

Lot 506
Estimation :
100 - 120 EUR
POUCHKINE Alexandre. La Gabrieliade (Gavriliada), imprimerie Scientifique, Paris, in-4°, 1927, 43 pages, couverture en cartonnage, texte en russe. Usures du temps, en l'état
Mes ordres d'achat