REVUE «L'OISEAU DE FEU» Exemplaire n°14,... - Lot 503 - Coutau-Bégarie

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
REVUE «L'OISEAU DE FEU» Exemplaire n°14, publié à Berlin, édition de Kogane, 1926, in-4°, couverture cartonnée, illustrée par Ivan Bilibine, 46 pages, nombreuses illustrations N&B et couleurs. Accidents au dos et usures du temps
Mes ordres d'achat