NETCHVOLODOW A. L'empereur Nicolas II et... - Lot 501 - Coutau-Bégarie

Lot 501
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 193EUR
NETCHVOLODOW A. L'empereur Nicolas II et les juifs - Essais sur la révolution russe. Editions Etienne Chiron, Paris, 1924, format in-4°, 404 pages, demi-reliure en percaline, pièce de titre en marocain vert, titre en lettres d'or, ex-libris, du prince Nicolas Tzitzianow. En l'état
Mes ordres d'achat