CHALIAPINE Fédor Ivanovitch (1873-1938)

Lot 490
Estimation :
250 - 300 EUR
Portrait photographique en N&B le représentant jeune homme avec sa signature autographe en haut à droite du document, conservé dans un encadrement ancien en bronze doré avec pied chevalet au dos. Bon état. Tirage argentique d'époque, imprimé sur papier carte postale. À vue: H.: 12 cm - L.: 8 cm. Cadre: H.: 18 cm - L.: 14 cm
Mes ordres d'achat