École RUSSE du XIXe siècle

Lot 483
Estimation :
300 - 500 EUR
École RUSSE du XIXe siècle
Deux portraits de moujiks russes. Dessins à la plume, montés sur carton. Usures sur les angles. À vue: H.: 11, 5 cm - L.: 8, 5 cm. Fond: H.: 38 cm - L.: 29, 5 cm
Mes ordres d'achat