BEL ENSEMBLE DE 50 BOUTEILLES EN VERRE. À... - Lot 479 - Coutau-Bégarie

Lot 479
Estimation :
300 - 500 EUR
BEL ENSEMBLE DE 50 BOUTEILLES EN VERRE. À décor de scènes religieuses, contenant à l'origine de l'eau bénite, utilisée lors des pèlerinages orthodoxes et divers. Usures du temps, en l'état. Travail russe du XIXe siècle. Formats divers
Mes ordres d'achat