MAISON IMPERIALE DE RUSSIE

Lot 454
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 902EUR
MAISON IMPERIALE DE RUSSIE
Service de table en métal argenté, composé d'un seau à champagne, d'une paire de coupelles reposant sur trois pieds boule et d'une paire de présentoirs reposant sur quatre pieds à décor ciselé. Chaque élément est orné du blason aux armes de la Maison impériale des Romanoff, représentant un aigle bicéphale sous couronne impériale. Bon état général, pièces repolies. Formats divers
Mes ordres d'achat