ENSEMBLE DE QUATRE RONDS DE SERVIETTES. En... - Lot 452 - Coutau-Bégarie

Lot 452
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 322EUR
ENSEMBLE DE QUATRE RONDS DE SERVIETTES. En argent, de modèles différents, dont deux sont à décor gravé d'un motif floral et de trois têtes de chevaux. On y joint une tcharka en argent. En l'état. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg et Moscou, 1738, avant 1896 et 1908-1917. H.: 4 cm, 3 cm - L.: 5 et 4, 5 cm. Poids total: 185 grs
Mes ordres d'achat