ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Modèle commandeur,... - Lot 444 - Coutau-Bégarie

Lot 444
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 417EUR
ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Modèle commandeur, avec ruban cravate en taffetas de soie moirée rouge et blanc. Or, émail. Bon état. Poinçon tire: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçons d'orfèvre: I. K. pour Julius Keibel fournisseur officiel de la cour impériale de 1862 à 1882. H.: 5 cm — L.: 5 cm - Poids brut: 20 grs
Mes ordres d'achat