BARRETTE POUR SIX DÉCORATIONS. Contenant... - Lot 442 - Coutau-Bégarie

Lot 442
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 095EUR
BARRETTE POUR SIX DÉCORATIONS. Contenant la médaille commémorative de la mobilisation général de la Première Guerre mondiale en bronze doré, avec ruban aux couleurs de l'ordre de l'Aigle blanc, la médaille de l'Ordre du prince Danilo de Monténégro et rubans aux couleurs des ordres de Sainte-Anne, de Saint-Stanislas, de Saint-Wladimir et des Romanoff. Manques, en l'état. H.: 11, 5 cm — L.: 21, 5 cm. Provenance: ayant appartenu au Général-Lieutenant à Nicolas Alexandrovicth Tretiakow (1845-1917)
Mes ordres d'achat