PETIT OEUF MINIATURE PENDENTIF EN OR. Sculpté... - Lot 432 - Coutau-Bégarie

Lot 432
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
PETIT OEUF MINIATURE PENDENTIF EN OR. Sculpté dans un bloc d'agate, à décor appliqué d'une feuille de vigne en émail vert, retenu par une bélière en or. Petits accidents, mais bon état général. Sans poinçons apparents. H.: 1, 5 cm — L.: 1 cm. Poids brut: 2 grs
Mes ordres d'achat