ENSEMBLE DE TROIS OEUFS MINIATURES PENDENTIFS. En... - Lot 427 - Coutau-Bégarie

Lot 427
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 417EUR
ENSEMBLE DE TROIS OEUFS MINIATURES PENDENTIFS. En émail guilloché blanc, avec bélières en or. Accidents, en l'état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, 1908-1917. Poinçons d'orfèvres: Ivan Britzin et illisibles (possiblement H. W. pour Henri Wigström [1862-1923]) et A. (Auguste Hölmstrom [1829-1903]). H.: 1, 5 cm. Poids total brut: 7, 8 grs
Mes ordres d'achat