ENSEMBLE DE DEUX CHAÎNES EN VERMEIL ORNÉES... - Lot 426 - Coutau-Bégarie

Lot 426
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 481EUR
ENSEMBLE DE DEUX CHAÎNES EN VERMEIL ORNÉES DE 22 PETITS OEUFS MINIATURES PENDENTIFS. Dont certains sont en vermeil et en argent d'origine russe et suédoise. Usures du temps, petits accidents, mais bon état général. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon du maître orfèvre: 84, Moscou, 1908-1917. Poids total brut: 460 grs
Mes ordres d'achat