ÉTUI POUR BOÎTE D'ALLUMETTES EN VERMEIL. De... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
600 - 800 EUR
ÉTUI POUR BOÎTE D'ALLUMETTES EN VERMEIL. De forme rectangulaire, à décor de motifs et d'une frise géométrique en émaux polychromes champlevés. Petits accidents, mais bon état général. Poinçon titre: 88, Moscou, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: A. B., non identifié. H.: 2, 5 cm - L.: 6, 5 cm - P.: 4 cm. Poids brut: 59 grs
Mes ordres d'achat