WLADIMIR KYRILOVITCH, grand-duc de Russie (1917-1992)

Lot 403
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 103EUR
Télégramme dactylographié signé «Wladimir», Saint-Briac, 21 octobre 1940, adressé au Colonel G. À Ivanoff, in-4°, texte en russe. Bon état général
Mes ordres d'achat