ROMANOVSKY, prince, Alexandre Gueorguévitch,... - Lot 390 - Coutau-Bégarie

Lot 390
Estimation :
120 - 150 EUR
ROMANOVSKY, prince, Alexandre Gueorguévitch, 7e duc de Leuchtenberg (1881-1942). Lettre autographe signée «Sacha», datée du 21 août 1929, Luzerne, adressée à Serge Romanovsky, 4 pages, in-4°, texte en français. On y joint un télégramme daté du 19 août 1929, adressée du château de Duino. Pliures, mais bon état général
Mes ordres d'achat