PIERRE NICOLAÉÏVITCH, grand-duc de Russie (1864-1931)

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Lettre autographe signée «Pierre», datée du 26 décembre 1929, adressée au Général-Major Michel Gueorguévitch Khripounoff (1889-1983), Ataman des cosaques, in-folio, texte en russe. Bon état général. Traduction: «La grande-duchesse et moi vous félicitons cordialement pour les fêtes de Noël et de Nouvel An et vous remercions de vos bons voeux»
Mes ordres d'achat