MARIA NICOLAÏÉVNA, duchesse de Leuchtenberg (1869-1948), née comtesse Grabbé

Lot 377
Estimation :
120 - 150 EUR
Carte postale autographe signée «M. Leuchtenberg», datée du 16 avril 1927, adressée à la princesse Olga Nicolaïévna Cantacuzène (1868-1950), in-4°, texte en russe. Bon état. «Merci chère Olga Nicolaïévna, pour vos voeux et félicitations. Je suis très touchée par votre délicate attention et votre gentillesse. Je vous envoie à mon tour mes meilleurs voeux pour Pâques (...)»
Mes ordres d'achat