MARIA FEODOROVNA, impératrice de Russie (1847-1928)

Lot 376
Estimation :
200 - 300 EUR
Télégramme dactylographié signé «Maria», Cannes, sans date, adressé au Général-Major Michel Gueorguévitch Khripounoff (1889-1983), Ataman des cosaques, in-4°, texte en russe. Bon état. Lettre de remerciements à l'occasion de l'anniversaire de la tsarine
Mes ordres d'achat