HÉLÈNE WLADIMIROVNA, grande-duchesse de Russie (1881-1957)

Lot 368
Estimation :
120 - 150 EUR
Télégramme dactylographié signé ''Hélène'', Paris, Pâques 1932, adressé au Général-Major Michel Gueorguévitch Khripounoff (1889-1983) Ataman des Cosaques, in-4°, texte en russe. Bon état. Lettre de remerciements à l'occasion des fêtes de Pâques
Mes ordres d'achat