BIRUKOFF, Eugène Alexandrovitch (1870-1934)

Lot 363
Estimation :
150 - 200 EUR
Conseiller d'État. Lettre dactylographiée, signée «E. Birukoff», vers 1930, 6 pages, in-folio, texte en russe. Bon état. Courrier concernant le capital financier appartenant au prince Maximilien duc de Leuchtenberg se trouvant à Londres
Mes ordres d'achat