RZEWUSKI ALEX-CESLAS (1893-1983)

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
L'épousée aux dentelles (robe de Worth). Lithographie rehaussée à l'aquarelle, planche portant le n° 14, publiée dans le numéro 2 de la Gazette du Bon Ton datée de 1921. Bon état. H.: 24 cm — L.: 18, 5 cm
Mes ordres d'achat