GRANDHOMME-NOZAL Julie (1880-1966)

Lot 346
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 546EUR
Portrait de la princesse Louis-Ferdinand de Prusse, née grande-duchesse Kyra Kyrilovna de Russie (1909-1967). Dessin au fusain et gouache sur papier, signé en bas à gauche par l'artiste, daté 1936 et situé à Saint-Briac, conservé dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 101 cm — L.: 68, 5 cm. Cadre: H.: 106 cm — L.: 74 cm
Mes ordres d'achat