GRANDHOMME-NOZAL Julie (1880-1966)

Lot 345
Estimation :
1200 - 2000 EUR
Portrait de la princesse Louis-Ferdinand de Prusse, née grande-duchesse Kyra Kyrilovna de Russie (1909-1967). Dessin au fusain et gouache sur papier, signé en bas à droite par l'artiste, daté 1936 et situé à Saint-Briac, conservé dans un encadrement moderne en bois doré. Bon état. À vue: H.: 95 cm — L.: 62 cm. Cadre: H.: 100 cm — L.: 67 cm
Mes ordres d'achat